Форум Оружейного журнала

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Газовики запретить нечестно!  (Прочитано 1549 раз)

vadim_v

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Газовики запретить нечестно!
« : 21 Сентября 2002, 01:40:32 »

Прочитал проэкт закона об оружии и понял- единственное (и без того малоэффективное) газовое оружие теперь у нас отнимут... Где же справедливость? Теперь на улицу и не выходи - завалят, а ты и пневмат (не то что газовик) с собой не имеешь права иметь! Это произвол над законопослушным народом!!!  Мне все-равно, свой ПМ(пневмо) я выкидывать не собираюсь! И предлагаю как-то бороться с этим законом!!!

Вадим_в

major

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Газовики запретить нечестно!
« Ответ #1 : 04 Октября 2002, 19:37:03 »

Спокойно! В новой редакции этого пункта уже нет. Хотя нужно потребовать разьяснения у нашего уважаемого Карамазина! Да и вообще подумайте - это какие средства нужно выделить на изьятие и на утилизацию - да легче огнестрел разрешить чем изьять газовое!

Ищу кого забанить.....! Кто еще не спрятался я не виноват!

major

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 21 Октября 2002, 21:44:04 »

Кстати уважаемые - в России уже перешли к новому этапу борьбы за права владельцев оружия. Требования несколько изменились, к общепринятым ранее добавился свободный оборот газового оружия без нынешней регистрации! Правда насколько это возможно - покажет время!

Ищу кого забанить.....! Кто еще не спрятался я не виноват!

Vorchyn

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 22 Октября 2002, 14:02:07 »

Да, дебилизма в нашей стране хватает. Но разрешать свободную продажу газовиков не стОит. Сейчас и так хватает уродов таскающих с собой разные стволы. Я считаю, что стоит ускорить и упростить выдачу разрешений и регистрацию газовых пистолетов. Пневматика дома лежит, баллончик газовый жене купил. Серьёзно думаю о газовике, после определённых событий, но останавливает утомительная процедура получений разрешений и т.п.

<Бог создал людей, а Кольт сделал их равными>

Страницы: [1]   Вверх