Форум Оружейного журнала

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Вопрос о Форте  (Прочитано 1443 раз)

Gorden

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Вопрос о Форте
« : 24 Октября 2002, 18:01:15 »

Hi ALL!

У меня такой вопрос. Чем газовый Форт отличается от настоящего или резинового? Про оружейную сталь я уже знаю ....  она во всех трех одинаковая. А какой ствол????? Какой рассекатель????? И если вдруг бог смилостивится над нами и сделает так, чтобы эти %;?"%; (депутаты) приняли закон с разрешением честным гражданам носить резинкострелы  - можно ли будет применять (с технической стороны) газовый Форт в качестве "резинового"??? Или надо будет перестволивать (слово-то вообще правильно написал? :-)))

С пламенным приветом, Gorden!!!!!!
Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом.

major

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Вопрос о Форте
« Ответ #1 : 28 Октября 2002, 21:55:32 »

Сложно сказать - я знаю о АЕ, тамошние модели в принципе могут быть переделанные под резину без особого технического вмешательства, однако это сопряжено с выявлением девайса при перерегистрации, то есть нужно делать это в стационартных условиях - в мастерских а не самому. Что косается ФОРТА-12Г, то насколько я слышал, рассикатель вставляется в ствол по методу горячего впресования - такой без разрушения ствола вынуть просто невозможно! Тоесть придется однозначно менять ствол! А так конструкция таже.

Ищу кого забанить.....! Кто еще не спрятался я не виноват!

Страницы: [1]   Вверх