Форум Оружейного журнала

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Как легализовать приобретенное незаконно газовое оружие?  (Прочитано 1368 раз)

Bazooka Bars

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

(Для тех кто с погонами - вопрос из праздного любопытсва. Теоретические разговоры, так сказать)
В 93 году прошлого века приобрел в Латвии 8-ми миллеметровый "Детектив". Ввез его нелегально. Сейчас появилась надобность в оружии (подрабатываю в охране) а лицензии на "Детектив" нету. Возможно ли ее получить и каким образом? Посоветуйте что куда?

Есть резон своим полетом
Вынуть душу из кого-то
И в кого-то свою душу вложить.

major

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Ваши действия - узнать где находится разрешительная система Вашего района. Зайти туда и узнать когда проводится очередной месячник по добровольной сдачи оружия. Когда месячник начинается - приходите туда и говорите, вот такое вот дело  -   подарили газовый пистолет привезенный из Германии. Я хочу его сдать и зарегестрировать на себя. Они его у Вас забирают, вы пишите все заявления и подписываете бумаги, потом они проверяют его по компу на кражу и возвращают Вам вместе с разрешением на ношение. Да не забудте предварительно пройти все медицинские комиссии - да они вам все расскажут в разрешиловке.

Ищу кого забанить.....! Кто еще не спрятался я не виноват!

Страницы: [1]   Вверх