Форум Оружейного журнала

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 ... 11 12 [13]   Вниз

Автор Тема: Анекдоты.  (Прочитано 93825 раз)

gallak

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Анекдоты.
« Ответ #600 : 07 Мая 2014, 23:19:49 »

Во время конкурса Евровидения 2014 каждый голос, отданный в виде СМС-ки за Украину – это 5 евро в фонд украинской армии.

gallak

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #601 : 07 Мая 2014, 23:35:07 »

Сегодня в Москве на Красной площади был задержан одинокий пикетчик, который держал в руках плакат с надписью "ху@ло".

Пикетчик доставлен в ближайшее отделение полиции, где на него был составлен протокол и возбуждено уголовное дело по статье "оскорбление президента".

На заявление задержанного, что он не писал никаких фамилий, дежурный полицейский чётко ответил: "Всем и так прекрасно известно, кто у нас ху@ло!"

gallak

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #602 : 07 Мая 2014, 23:54:48 »

Среди всех космических курьезов и розыгрышей первое место по праву принадлежит шутке Оуэна Гарриотта. В 1973 году он входил в экипаж американской орбитальной станции <Скайлэб>. Розыгрыш, который он устроил над офицером Центра управления полетами Робертом Криппеном, достоин навечно войти в анналы космонавтики. С собой в космос Гарриотт захватил диктофон, на который его супруга наговорила несколько заранее составленных фраз. Когда в один из дней оператор Роберт Криппен вышел на связь с орбитальной станцией, Гарриотт ждал у передатчика с диктофоном в руке. Между станцией и Центром управления состоялся следующий диалог:
- <Скайлэб>, это Хьюстон, ответьте.
- Здравствуйте, Хьюстон, - бодрым женским голосом отозвалась станция. - Это <Скайлэб>.
Земля после секундного колебания поинтересовалась:
- Кто говорит?
- Привет, Боб, - отозвалась станция. - Это Хелен, жена Оуэна.

Боб несколько секунд переваривал ответ, а затем с трудом выдавил:
- Что ты там делаешь?
- Я тут решила ребятам поесть принести. Всё свеженькое, - успокоил его голос с орбиты.

Центр управления молчал около минуты, а затем отключился. Видимо, у офицера связи сдали нервы.
Взято тут- http://www.svoboda-on.org/forum/showthread.php?t=46

Borman

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • M4S90, JW15a, Safari.
Война і мір (п"єса)
« Ответ #603 : 26 Июля 2014, 18:46:57 »

Война і мір (п"єса)

Україна: Рятуйте!
Захід: Та не кричи, блін, голова болить...
Росія: це не я, вони самі...
Захід: а ти вообше заткнись, дура!
Захід: та добре, блін, чуємо, підожди трохи
Росія (збиваючи "Боінг"): це не я, це - вони...
Захід: точно не ти?
Росія: бля буду!
Захід (передаючи "Містраль"): ну ладно, але дивись мене там...
Росія: харашо!
Захід: б*я, одчепись від неї
Росія: та пашол ти на*уй!
Захід: фу, як некрасіво!
Росія: на*уй пошол, х*лі не ясно?
Захід: харашо...
Уходіт...

---------
...  Росія лежить на печі і гризе кусок пахлави у виді Криму... До неі  навшпиньки потихеньку підкрадається ззаді Китай і закриває їй глаза ...
Росія (с інтрігой): КНДР? Венесуелла? Куба?
Китай (розщибаючи ширіньку) і протівно улибаясь: нєєєє!
Росія: Рятуйте!
Захід: ага, б*ядь...
Китай: всьо хорошо... Не нервнічайте, ми тут самі разбірьомся....
Україна (втираючи лоба): Хух! А ми тую червону калину...
Захід: бач, все харашо... Чого ти орала?
Україна: та пашол ти на*уй!!!

-----------------------

По дорозі йде Америка і їсть хот-дог. В кущах роздається хтивий  шум... Америка (раздвігая кущі) обнаружує, що там китай іпе росію в  сраку... Навколо кущів розкидані куски пахлави. Це - крим

Америка: іпать-капать, шо ти робиш?
Китай: іпуся, б*ять, а шо?
Америка: а чого без гандона?
Китай: в мене нема...
Америка: не пиzди, все в тебе є, в тебе є все...
Китай: ну то й шо, іди собі, це тебе не касається
Росія (тихенько): спасітє!!!
Америка (ніби-то не чуючи): фу, жирна така, целюлітна, як таке ї*ать можна вообще?
Китай: ой, кто би гаваріл!
Америка: ну ладно, це хоч по согласію?
Китай: та по согласію- по согласію. Хто ж таке без согласія ї*ать буде?
Росія (шопотом): нє!
Китай: заткнись, прастітутка й*бана, буде хуже
Росія: всьо, я мовчу, ізвінітє...
Америка (уходя), замічає збоку україну, яка сидить на траві, дивиться на половий акт і їсть поп-корн...
Америка: а ти тут шо робиш?
Україна: просто дивлюся, а шо таке?
Америка: скока тібє лєт, дєтка?
Україна: двадцать трі...
Америка: не пиzди, покажи паспорт...
Україна (показуючи паспорт): я просто болєла в дєцтві...
Америка: ну ладно, але все одно не дивись на це, бо в тебе буде псіхологічеська травма...
Україна: харашо, тьотінька, я скоро в кіно піду... Про гаррі потера... Ну в мене правда дєнєг нема.
Америка (даючи доллар): на, дєтка, гаррі потер - це хароший вибор
Україна: спасіба, тьотінька... І (в сторону): пашла ти на*уй!...
Німеччина все це фільмує на камеру з озвучкою: "дас іст фантастіш!"
- Правильно ли отвечать добром на зло?
- Как можно отвечать на зло добром? На добро отвечают добром. На зло отвечают справедливостью.
Конфуций

Borman

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • M4S90, JW15a, Safari.
« Ответ #604 : 26 Июля 2014, 22:15:11 »

Дєйствіє четверте. Окончатєльне.
Входить германія.
- Окей снято. Дастішфантастіш... Атлічно...
-ну я б все таки зробила, шоб китай сначала приніс піццу...
Китай: ти шо ах*єла, откуда в мене піцца? Я могу принести імбірний корєнь або утку по-пекінські...
Стара  германія (не дочувши): імбірний корєнь - в утку по-пекінскі?... Нє, не  нада, слішком явно, провокаціонно.... Хай так буде. Тіки зроби наєзд  камерою в самому інтірєсному мєстє... Крупно...
Оператор: там же дєті!
Германія: та які там дєті? - кацапи та й усьо...
Оператор: а, ну харашо...
Ps....  Ринок на петрівці. До кіоску з контрафактними дісками підходить  україна. В неї в косах красіві цвітні лєнти, а на ногах короткі шорти...  Коліна трохи позбивані, ну вже позаживали... В руках в україни солодкий  півник, на якому написано: made in usa... Україна (просовуючи голову в  вікно кіоска): мені пожалуста оте кіно, в якому ото китай росію -  таво...
Продавець: а скока тібє лєт дєтка?
Україна: двадцать трі,  скоро... Я вже казала... Заї*али. І вообще я це все сама відєла своїми  глазами, я свідєтєль історії, б*ядь!
Продавець (недовірливо): паспорт покажи!
Україна: не покажу, бо це уніженіє... І вообше- в своїй хаті своя правда... Шо ето такоє?
Продавець: іди одсюда...
україна (тихенько): ну ладно сука, харашо...
Нагинається і бере з підлоги каменюку... Одходить на 5-ть метрів і кидає каменюкою в кіоск...
Чути  звін битого скла, завивання сигналізації і падіння контрафактних дісків  додолу... Десь на задньому фоні їде міліцейський бобік...
Починається  теплий літній дощ... Україна боса біжить по свіжиж калюжах і сміється, і  улибається... Десь здалеку хор вірьовки співає увертюру з опери  "наталка-полтавка"

Дєйствіє п"яте, саме послєднє...

Гарна  хата, в якій живе Україна. Вишні, хрущі і все як положено... На лавці  під вишнею лежить товстий рудий кіт. Його звати Василь... І даже якось  по-батькові, ну він забув як... Василь ліниво гризе курячу вкусну жарену  лапу і мурчить... Зрітілям ясно, що він її украв на кухні, і, в  принципі, - ссить і-за цього... Але веде себе так, нібито лапу йому  подарили на менини... І вообше, чєловєчеська гордость не позволя йому  ссать...
До лавки підходить собачка по імені Бобік. Він приїхав з  тьотьою з Вороніжа. Бобік - бєженєц... Він худий, холодний і  уніжающийся... Підходить до кота несміливо, дивиться на курячу лапу і  питає: а шо у вас то?
Кіт Василь: а шо то-а шо то (передразнючись) - АТО, блять... Пашол нах*й отсюда! Понаїхала кацапня *обана...
Бобік тіка...
Кіт Василь (передумавши): ладно, йди сюда! (Дає бобіку огризок куриці)... Їж... Пушкін, б*я...
З хати виходить Україна з палицею: Василь, тварюка, де куряча лапа?
Василь (мовчки вказуючи лапою на бобіка): здрасьтє, чуть шо - сразу василь...
Україна: на мить задумуючись... - та ладно, хай уже їсть, воно й так нещасне...
Бобік:  ну да, ну да... Засипає... Йому сняться кішки. Стройні і красіві. Вони  ходять на івана-купала в красівих платтях, і кидають василеві віночки з  польових цвітов...

The end           

http://www.pl.com.ua/?pid=34&persid=80
« Последнее редактирование: 26 Июля 2014, 22:59:08 от Borman »
- Правильно ли отвечать добром на зло?
- Как можно отвечать на зло добром? На добро отвечают добром. На зло отвечают справедливостью.
Конфуций

avkompi

• Присутствующий
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #605 : 26 Июля 2014, 22:41:06 »

Автора!!! Автора!!!

darinraven

• The TrollHunter
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Война фигня, главное - маневры!
« Ответ #606 : 27 Июля 2014, 00:28:17 »

Моцно! ;D ;D :D
Endure!!! And in endurance - grow stronger.

Chiffa

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кеттарийский Лис
« Ответ #607 : 27 Июля 2014, 01:08:42 »

Автора!!! Автора!!!
Виталий Чепинога

_Aurum_

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #608 : 27 Июля 2014, 18:56:57 »

:smile148:

gallak

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #609 : 17 Октября 2014, 22:51:17 »

«Это я почему раньше такой злой был?
Это потому, что у меня нефть дорогая была…»
(В.В.Путин)

saturn

• Присутствующий
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #610 : 28 Ноября 2014, 14:14:32 »

Захожу в аптеку...
Спрашиваю :
— У вас есть баночки для анализов?
— А вам для кала или мочи?
— А что есть разница?
— Для кала с ложечкой... . . (тут голос сзади... . )
— Для мочи с трубочкой.
 :laugh:
"Furor arma ministrat"
Ярость движет оружием.

gallak

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #611 : 16 Мая 2015, 21:38:04 »

https://youtu.be/2bp3rbgzZXE

Диалог ватников:
- Чё за фамилия такая Залдостанов? Может нерусская?!
- Ну ты чё? У "херурга" исконно русская фамилия Задом-Станов, но просто из-за его косноязычия неправильно записали...

Traker

• Присутствующий
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #612 : 24 Марта 2016, 16:36:01 »

Приехал мужчина в санаторий нудистов, сдал на ресепшн одежду, получил ключ от номера, идет к себе по коридору, вокруг голые все. Вдруг видит, афффигительная тёлка, тоже голая, у него сразу и встал, девушка оборачивается и говорит : 
-Вы меня звали?
Он - : нет-нет!
-Ах, вы новенький, вы не знаете, что у нас такое правило, когда у мужчины на женщину встал, то значит он её зовёт, пойдемте.
Пошел он с ней, секс офигенный, всё класс, он после него в душ пошел, занял свободную кабинку, моется и как перднет. К нему из другой кабинки амбал :
-Вы меня звали?
Он - : нет-нет!
-Ах, вы новенький, вы не знаете, что у нас такое правило, когда мужчина рядом с другим мужчиной пукает, то значит он его зовёт, пойдемте.
Нагнул его, вдул по самое не могу и ушел.
Мужик вылез из душа, пришел на ресепшн , говорит, я уезжаю, не надо мне денег за путевку, до свидания!
Ему :
-Да чего вы, вы же только приехали, у вас путевка ещё 24 дня!
-Мне 59 лет, говорит мужик, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да и кашляю)))
Нет ничего более лживого, чем мнение о том, что удача улыбается настойчивым. Вы можете проявлять сколько угодно настойчивости, но зависите-то вы от других.

Traker

• Присутствующий
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #613 : 26 Декабря 2016, 13:02:07 »

Как–то апостол Пётр попросил Иисуса на время подменить его возле врат Рая.
Сидит Иисус и видит, что какой–то старик хочет пройти в рай. Он его останавливает и спрашивает:
- Отвечай, кто ты такой, старик, чем ты прославился на земле, какие за тобой водятся дела добрые и худые?
- Я простой плотник, - начал старик, - Я в общем ничем не знаменит, но вот сына моего знает весь мир! Он появился необычным способом.
Тут Иисус заинтересовался и привстал. Плотник продолжал:
- Он ходил по свету и совершал добрые дела, прошел через великие испытания и за это он стал известен всему миру.
Иисус вглядываясь в старика: - Папа?!
Старик с подозрением вглядываясь в лицо Иисуса:
- Буратино?!
Нет ничего более лживого, чем мнение о том, что удача улыбается настойчивым. Вы можете проявлять сколько угодно настойчивости, но зависите-то вы от других.

Traker

• Присутствующий
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #614 : 07 Февраля 2017, 15:30:20 »

— Как все-таки в Америке попирают права людей!
Представляете, семью негров, с детьми, выселяют из государственной квартиры посреди зимы!
— А где это вы такое вычитали?
— Да, вот, везде пишут: "После инаугурации Трампа Обама покинет Белый Дом. "

Traker

• Присутствующий
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #615 : 24 Марта 2017, 12:41:47 »

Проф. осмотр шахтеров. Кабинет уролога
- Раздевайтесь, трусы приспустите, доставайте, головку оголите...
А там бац за крайней плотью жвачка...
- Не понял?...
- Доктор ну куда её, мы ж грязные как черти, сажа кругом... шахта.. а это самое чистое место..
... следующий..
Все тоже самое... бац - Две жвачки!
- Ну про одну понятно, рассказали, но вторая то зачем!?..
- А!.. это Алибека, он же обрезанный!

Traker

• Присутствующий
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #616 : 13 Июля 2017, 12:11:40 »

"Моя подруга купила лысую кошку — канадского сфинкса, девочку. Покупала оно её зимой. К лету киска уже подросла и любила сидеть на окне, наблюдая за птичками и подмяукивая. Лето. Жара.

Приходит подруга с работы и видит, что её кошка лежит в неестественной позе на подоконнике: вся красная, глаза «в кучку», как при содружественном косоглазии, язык вывалился изо рта, будто её на сковороде поджарили. Дальше — с её слов.

— Изрядно испугавшись за жизнь своей любимицы, не понимая, что произошло, пакую её в сумку и бегу к ветеринару. Врач сообщил, что кошка ОБГОРЕЛА(!!) на подоконнике! И её срочно нужно намазать жирной сметаной.

Ветеринар сделал кошке укол, после чего мы с киской побежали в магазин за сметаной. В молочном отделе не было продавца, и я попросила девушку из соседнего отдела помочь мне выбрать самую жирную сметану, чтобы намазать ею свою обгоревшую киску.

Почему-то моя просьба вызвала взрыв хохота, но сметану мне всё-таки дали. Взяв банку, я, с киской в сумке, побежала на кассу, где была длинная очередь. Опасаясь за жизнь своей любимицы, я стала просить, чтоб пропустили, т. к. мне срочно надо намазать сметаной свою обгоревшую киску.

На это, стоявшая впереди женщина, возмущённо ответила: «У меня тоже на пляже киска обгорела, да ещё и стринги натёрли, но я же не лезу без очереди!» Услышав такой диалог, люди начали давиться со смеху, тогда я уточнила, что моя киска лысая, поэтому и обгорела, и не на пляже, а на окне.

Теперь уже мужики дружно заржали, а из толпы стали доноситься возмущённые женские возгласы, дескать, у нас тоже киски лысые, но это не повод лезть без очереди.

Уже со слезами на глазах, я объяснила очереди, что сейчас покажу свою киску, а то она может подохнуть от перегрева. Зал разразился хохотом. Все уже чуть ли не катались по полу со смеху. Я расстегнула сумку. Когда увидели мою лысую киску, сразу пропустили вперёд. Но на этом мои злоключения не закончились.

На столике для покупок, я намазала киску сметаной и бросилась ловить такси, чтобы быстрее добраться до дома. Проехав полдороги, моя киска начала писать прямо в сумке, стоявшей на моих коленях. Я завопила водителю: «Останови машину, у меня по ногам течёт!» — На что тот злобно спросил: «Ты что, обоссалась что ли?»

Чтобы успокоить водителя, я пояснила: «Да не я, а моя киска!» Водитель завыл: «Ты что, пьяная? Как я в зассатом салоне пассажиров возить буду?! Фу! А вонища-то какая!» Пришлось и ему предъявить лысую киску, дескать, животное обгорело и описалось.

Чередуя смех с матюками, до дома он нас всё-таки довёз, дескать, следующего пассажира он всё равно повезёт не скоро, а когда сиденье высохнет и провоняется. Пришлось доплатить ему за обоссанное сиденье. Киска оживела, поправилась, но пришлось повесить жалюзи, дабы больше не попадать в подобную ситуацию.

Девушки! Берегите своих лысых кисок!"

Traker

• Присутствующий
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #617 : 22 Сентября 2017, 10:07:44 »

Лесная дорога. Едет машина. В машине муж, жена и теща. Вдруг на дорогу выходит мужик с автоматом и останавливает машину. Говорит жене:
- Вылезай, раздевайся.
- Да как можно, тут муж, мама!
- Давай, давай, а то расстреляю. Жена вылезла, разделась, мужик ее тр-ул и говорит теще:
- Соси.
- Да как можно, тут дочь,зять!
- Соси, а то расстреляю. Теща отсосала, а мужик насрал на капот и говорит мужу:
- Ешь.
- Нет, я говно есть не буду!
- Ешь, а то расстреляю. Муж съела говно, мужик ушел, машина поехала дальше. Все молчат. Через некоторое время жена говорит:
- А вы знаете, он меня то вроде и не е&%л, только х%^м по ляжкам поводил. Через некоторое время теща говорит:
- А вы знаете, я у него вроде и не сосала, только губами чмокала.
Через некоторое время муж говорит:
- А вы знаете, я говно то и не ел, только картошечку выбирал!

Traker

• Присутствующий
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #618 : 25 Сентября 2017, 16:47:13 »

- Мне кажется, Сара мне изменяет. Может сводить ее к гинекологу?
 - И шо он там увидит - список входящих?...  ;)

gallak

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #619 : 11 Ноября 2018, 13:37:35 »

Не анедот, конечно, но тоже занятно.
СМС-ки литературных героев/исторических персонажей

Она утонула. Герасим

Срочно уточни расписание поездов на Москву. Анна

Я его выбросил. Фродо.

Что-то ты, Герасим, не договариваешь. Муму.

Наф, мы на рынке, что брать? гипсокартон или прям кирпичи? Ниф и Нуф

Желаю счастья, вы прекрасная пара, в постели Мальвина бревно бревном. Пьеро.

У меня две новости: хорошая и плохая. From: Пандора

Нашел невод, пошел за рыбой, тебе чего-нибудь пожелать? Дед.

Не волнуйтесь, я даже волка уделал! Подробности по возвращении. Колобок.

Это шутка была, про черевички! И где тебя черт носит?! Оксана.

Герда, "вечнасть" или "ветчность"? Если что, спроси Ганса, он знает. Кай.

Ветер переменился, счастливо оставаться. Няня

Платок и бусы купил. Ищу цветочек. Папа.

Иванушка, я за тридевять земель, жду. Василиса.

Горыныч, делай крылья, к тебе муромские с предъявой. Яга.

Мама, тут какой-то серый под окнами, говорит доставка продуктов. На козла не похож. Мы заказывали? Семеро козлят.

Буду поздно, не забудь помолиться на ночь. Отелло.

Дорогой, ужин в 7. Пенелопа.

Лена, ты где? Быстро домой, а то будет хуже. Менелай.

Емеля, до дворца не дошла, стою в пробке на невском. Печь

Задержусь. Готовь печень. Орел.

Парис, Виагры больше нет. Справляйся сам. Афродита.

)))))))))))))))))))))))))) Чеширский кот.

В ж*пу кроликов, грибы и гусениц! больше после обеда не сплю. Алиса.

Мама в больнице, я тебя заберу из школы. Гумберт.

Дедушка, адрес скажи! From: Ваня

Тут сам черт ногу сломит! Воланд.

Под ноги надо было смотреть, уроды. Аннушка.

Куплю стулья. Остап.

И нах$я мне эта тыква? Золушка

Кай, снежная королева, динамо! Герда

Твой хвост? у Совы. Пух

Мелофон у меня. Я дома. Алиса

Молилась. Жду. Дездемона.

Трудно быть багом. Электроник

Володя, во сколько стрелка? Место помню. Глеб.

Козел ты, Иванушка. Старшая сестра

Чудищем он мне нравился больше. Настенька.

Ты здесь? Я на третьем, давай пересечемся. Данте.

Лиз, ты че, обиделась? Эраст.

Пряжи купи. Пенелопа

Ну и куда ты рванул? Дедал

Ну и на$рали вы тут. Геракл

Хоть травы с собой привези, весь осот скурила. Офелия

Твоя благоверная шизанулась, с зеркалом общается. Прячусь у кентов. Белоснежка

Друган, давай в пятницу сходим в кабак, выпьем? Я угощаю. Сальери

Папа, я все сдал! Павлик

Отправь эту SMS двадцати друзьям, и фея Динь-Динь выживет! Питер

Бык порвал нить. Есть запасной вариант? Тесей

В семь в центре зала. Минотавр

Что делаю? Трахаю. Тибидохаю. Старик Хоттабыч

Задержался у Татьяны, Ленский, начинайте без меня, подъеду к своему выстрелу. Онегин

Дождись своего трамвая. Берлиоз.

Пушкин, с*ка, ты сам-то когда-нить изумруды грыз??? Белочка

Патрикевна, где, *ля, рыба, нах, большая и маленькая? Всю *опу отморо-зил, *ля, на этом гребаном пруду! Волк

Земля. Санников

Ребята, приезжайте скорей, знаю классное место для дайвинга. Саша Невский

Как лист перед травой? Ты чо ваще обкурился? сивка бурка

Я быстро? одна нога здесь, другая там! А.Каренина

Блин, когда же я высплюсь? Красавица.

ДА! И я! Брут.

Они все больные! Айболит

А у Диснея я бы выжила, слышишь, Ганс! Русалочка

Сны пронумеровала. Что дальше делать? Вера Павловна

Вскрытие показало, что пациент переедал. Лесорубы

Ждунимагу. Пенелопа

Олег, смотри под ноги! Конь

Лебедь, щуку захвати, классно оттянемся. Рак

Ахиллес, вы коня забыли. Менелай

Подарок. В зубы не смотреть. Ахиллес

Скока пацанов брать с собой? Черномор

Кто со мной на каток? Саша Невский

Мяч утонул. Сижу, тупо реву. Таня.

Преображенский, купите пачку Педигри. П. П.

Достопочтимый сэр! Обстоятельства задерживают, нагоню на болотах. Ваша Собака

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: dnepr7

gallak

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #620 : 08 Декабря 2018, 20:31:11 »

major

• Модератор
  • Ветеран
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #621 : Вчера в 01:58:33 »

Американский юмор
Ищу кого забанить.....! Кто еще не спрятался я не виноват!

Страницы: 1 ... 11 12 [13]   Вверх