Форум Оружейного журнала

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: С 8 мая бытовую, компьютерную и другую технику можно продавать только через касс  (Прочитано 503 раз)

Smmasterk

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Если я тебе не нравлюсь-застрелись,я не исправлюсь

Начиная с 8 мая предприниматели, в том числе плательщики единого налога, должны продавать бытовые товары только через регистратор расчетных операций.
Перечень групп товаров, подлежащих гарантийному ремонту и которые в дальнейшем должны продаваться исключительно с помощью регистратора расчетных операций (РРО), определен постановлением Кабмина от 16 марта 2017 № 231, сообщает «Дело».
В перечень попали более 300 товаров: холодильники, плиты, насосы, котлы, кондиционеры, стиральные машины, пылесосы, бойлеры, принтеры, сканеры, ноутбуки, телефоны, колонки и даже электронные книги с внешними жесткими дисками.
В конце прошлого года Верховная Рада приняла закон, обязывающий применять РРО всех торговцев сложной техникой, в том числе плательщиков единого налога независимо от объемов их годового дохода.
Эта инициатива вызвала недовольство предпринимателей, торгующих техникой на рынках и в интернет-магазинах. Они опасаются сложностей в администрировании РРО и указывают на высокую стоимость кассовой техники.

https://news.mail.ru/economics/29680488/?frommail=1

skazochnik

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
Чем более ты беззащитен - тем лучше защищен от преступности.

major

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Ищу кого забанить.....! Кто еще не спрятался я не виноват!

maxsaar

• Присутствующий
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

имхо правильно, ибо все что мимо кассі - левак в карман.
Страницы: [1]   Вверх

Меню

Главная Архив номеров Новости Ссылки О нас Страйкбол Форум