Форум Оружейного журнала

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Рельсотрон  (Прочитано 150 раз)

major

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Рельсотрон
« : 28 Августа 2017, 22:26:10 »

В Управлении военно-морских исследований США (ONR) заявили, лабораторные испытания электромагнитного рельсотрона завершились, и после произведенных серьезных доработок его разработчики готовы приступить к полигонным испытаниям этого сверхсовременного оружия, говорится в материале Next Big Future.
По сообщениям американских военных, электромагнитное орудие призвано сдержать растущую военную мощь России и Китая, обеспечив для Америки доминирование на море в течение многих десятилетий. Его потенциал — в том числе в качестве средства противовоздушной обороны — столь высок, что в Москве и Пекине забеспокоились по поводу изменения глобального стратегического баланса в пользу Соединенных Штатов. Американские военные планируют применять рельсотрон против самых разнообразных целей — стационарных объектов, кораблей, самолетов и даже крылатых ракет.
https://elise.com.ua/2017/08/28/superoruzhie-protiv-rossii-pervye-ispytaniya-amerikanskogo-relsotrona-vzbudorazhilo-ves-mir/
« Последнее редактирование: 28 Августа 2017, 22:26:56 от major »
Ищу кого забанить.....! Кто еще не спрятался я не виноват!

Smmasterk

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Если я тебе не нравлюсь-застрелись,я не исправлюсь
Re: Рельсотрон
« Ответ #1 : 29 Августа 2017, 03:10:25 »

если я правильно помню то это же электромагнитная пушка.. Просто больших размеров
Страницы: [1]   Вверх

Меню

Главная Архив номеров Новости Ссылки О нас Страйкбол Форум