Форум Оружейного журнала

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Страна не пуганных ИНДЕЙЦЕВ - полиция в шоке  (Прочитано 212 раз)

major

• Модератор
  • Ветеран
  • Онлайн Онлайн

Полиция во Флориде попросила жителей не стрелять в ураган «Ирма»

Полиция округа Паско, расположенного во Флориде, обратилась к жителям штата с просьбой не стрелять в надвигающийся ураган «Ирма». Призыв размещен в официальном аккаунте в Twitter шерифа округа.

«Объясняем. НЕ НАДО стрелять из оружия в ураган "Ирма". Вы не заставите его развернуться, но можете вызвать очень опасные последствия», – говорится в сообщении полиции.
Опасения полиции появились не на пустом месте. К твиту прикреплена ссылка на статью, в которой описывается инициатива жителя штата Флорида по имени Рональд Эдвардс. От «скуки и стресса» молодой человек создал событие на Facebook, где предложил расстреливать ураган из оружия.
Неожиданно к этому мероприятию присоединились более 46 тыс. человек. Инициатива Эдвардса стала так популярна, что многие пользователи начали создавать похожие группы, где предлагали бороться с «Ирмой», расстреливая ее из огнеметов, сопровождая эти призывы лозунгами о защите своей земли.
https://www.yahoo.com/amphtml/news/florida-gun-owners-encouraged-apos-213111921.html
Ищу кого забанить.....! Кто еще не спрятался я не виноват!

антибиотик

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Страна не пуганных ИНДЕЙЦЕВ - полиция в шоке
« Ответ #1 : 10 Сентября 2017, 22:38:08 »

В социальной сети Facebook создана группа, вступившим в которую предлагают принять участие в борьбе с надвигающимся на США ураганом "Ирма" при помощи вентиляторов, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Багнет.

Создатели публичной страницы под названием "Доставайте свои вентиляторы и направляйте на ураган, чтобы сдуть его" призывают сделать именно то, что заложено в названии сообщества – вынести свои вентиляторы на улицу, направить в сторону урагана и одновременно включить.

По их мнению, мощный поток воздуха должен "сдуть" ураган от побережья Флориды.

Тем, у кого дома нет вентилятора, предлагают задействовать воображение и использовать любое "дующее" устройство.

Smmasterk

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Если я тебе не нравлюсь-застрелись,я не исправлюсь
« Ответ #2 : 11 Сентября 2017, 11:19:22 »

Хе хе)))) Такого я еще не видел )) Осталось предложить нажраться гороха и повернутся к урагану задом))  :bohaut-154:
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2017, 11:19:58 от Smmasterk »

major

• Модератор
  • Ветеран
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #3 : 14 Сентября 2017, 12:13:46 »

Ты еще такого не видел - в США есть группа из 35 тысяч долбодятлов которые призывали ставить на крышах вентиляторы и таким образом  пытались отгонять тайфун.  Слабоумие и гениальность.  :afro:
Ищу кого забанить.....! Кто еще не спрятался я не виноват!
Страницы: [1]   Вверх

Меню

Главная Архив номеров Новости Ссылки О нас Страйкбол Форум