Форум Оружейного журнала

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: В Одессе неизвестный практиковался в стрельбе по домашним животным  (Прочитано 834 раз)

-Master-

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Если я тебе не нравлюсь-застрелись,я не исправлюсь

Сегодня в частном секторе (Шевченко 1, 1-я Лиманная) на посёлке Котовского неизвестный практиковался в стрельбе по домашним животным. Застрелили двух козлят, стреляли в шею.
Стрелка обнаружить не удалось, стреляли предположительно из оружия с глушителем калибром 5.6. Пули прошли на вылет.
Одно тело козлёнка увезли, второе кинули на месте.

« Последнее редактирование: 12 Мая 2018, 22:42:56 от Smmasterk »
Предоставляю услуги 3д печати, мелких токарных работ.

NEOFIT

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ.

Я помню. несколько лет назад, козлёнка резали. Взяли нож мой из стали, с которой свёрла делают. И то, пришлось пилить эту глоточку, чтобы добраться до сонной артерии. Бедный козлёнок. Думаю, он предчувствовал свою участь. Но вёл себя как мужик. Ни звука, ни трепыхания. Может, всё таки, гуманней его (козлёночка) застрелить??? Миг и... отлетела душа...
В мире так много интересного и так мало ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ.

major

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Пристреливался кто то. Я бы на месте одесской полиции сейчас булками бы шевелил - кто то к чему то готовится.
В фильме Спецназ, не помню серию, так по домашним животным пристреливались снайперы которые хотели убить генерала Борзани.
Ищу кого забанить.....! Кто еще не спрятался я не виноват!

NEOFIT

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ.

Гм, как то трудно вообразить, что снайперу надо пристреливаться по живым животным???
В мире так много интересного и так мало ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ.

-Master-

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Если я тебе не нравлюсь-застрелись,я не исправлюсь

Пристреливался кто то. Я бы на месте одесской полиции сейчас булками бы шевелил - кто то к чему то готовится.
В фильме Спецназ, не помню серию, так по домашним животным пристреливались снайперы которые хотели убить генерала Борзани.

Я помню этот момент, по этой причине и решил сюда описать ситуацию так как живу совсем рядом. стреляли днем, тихо.. Козлята были в центре села у водоема  и пули прошли на вылет при чем по ровной прямой а не с верху в низ. С этого можно предположить что стреляли с винтовки с глушителем, раз стрелка не видели сред бела дня на достаточно оживленной местности то значит либо в камуфляже тренировался ныкатся  в населенном пункте, либо где то из далека стрелял, вариант стрельба из машины не подходит так как там нету заезда и сплошная пешеходная зона.

Участковый кстати отморозился и даже не приехал посмотреть.
« Последнее редактирование: 13 Мая 2018, 12:09:10 от Smmasterk »
Предоставляю услуги 3д печати, мелких токарных работ.

major

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Я помню этот момент, по этой причине и решил сюда описать ситуацию так как живу совсем рядом. стреляли днем, тихо.. Козлята были в центре села у водоема  и пули прошли на вылет при чем по ровной прямой а не с верху в низ. С этого можно предположить что стреляли с винтовки с глушителем, раз стрелка не видели сред бела дня на достаточно оживленной местности то значит либо в камуфляже тренировался ныкатся  в населенном пункте, либо где то из далека стрелял, вариант стрельба из машины не подходит так как там нету заезда и сплошная пешеходная зона.

Участковый кстати отморозился и даже не приехал посмотреть.

В любом случае полиция должна занятся этим вопрсом потому что стрельба в населенных пунктах запрещена. Но думаю полиции пох.
Ищу кого забанить.....! Кто еще не спрятался я не виноват!

Страницы: [1]   Вверх