Форум Оружейного журнала

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Ловушка в брошенной машине - два ребенка в реанимации  (Прочитано 215 раз)

major

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Вот очередная трагедия в Киеве.
Дети (от 6 до 14 лет) играли в киевском дворе.
Рядом стояла заброшенная Волга в которую они залезли.
Там оказалась какая-то коробка и дети достали ее.
В итоге прогремел взрыв...
Мальчик, который на фото, сейчас в реанимации с ранением в живот. Еще одна девочка с ранением шеи. Несколько детей отделались легкими царапинами.
Опасные времена настали и что самое трагическое - страдают дети.
Скорее всего мина ловушка поставленная на воров.
Интересно чей это брошенный автомобиль?

« Последнее редактирование: 14 Июня 2018, 22:17:00 от major »
Ищу кого забанить.....! Кто еще не спрятался я не виноват!

Smmasterk

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Если я тебе не нравлюсь-застрелись,я не исправлюсь

Это скорее не на воров поставили, а в коробке было что то ценное что не должны были увидеть чужие глаза. При взрыве уничтожается и содержимое коробки и тот кто ее попробует изъять. Подобные секреты в свое время были очень популярны в узких кругах. Но в любом случае у детей явно дурное воспитание раз они полезли в чужую машину за коробкой ,  и полиция обязана просто привлечь к ответственности в том числе и родителей этих детей.
« Последнее редактирование: 15 Июня 2018, 01:39:40 от Smmasterk »
Предоставляю услуги 3д печати, мелких токарных работ.

антибиотик

• Присутствующий
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Родители  и воспитание здесь не при чем, детская любознательность и не более вспомните себя в таком возрасте, а вот тех кто это подстроил надо найти и покарать.
Помнится еще при союзе была статья, уезжая в командировку один тип оставил на столе своей квартиры  бутылку с коньяка с ядом, в итоге когда этот товарищ вернулся из командировки воры так и сидели у него в квартире неподвижно, а мужика посадили.

Smmasterk

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Если я тебе не нравлюсь-застрелись,я не исправлюсь

Родители  и воспитание здесь не при чем, детская любознательность и не более вспомните себя в таком возрасте, а вот тех кто это подстроил надо найти и покарать.
Помнится еще при союзе была статья, уезжая в командировку один тип оставил на столе своей квартиры  бутылку с коньяка с ядом, в итоге когда этот товарищ вернулся из командировки воры так и сидели у него в квартире неподвижно, а мужика посадили.
Меня с детства учили не  трогать то что не мое, а тем более мне бы в голову не пришло залезть в чужую машину.   И про то какой дебильный закон про запрет ловушек в хате и машине я читал, но от того что он есть  ничего хорошего я не вижу, закон защищающий воров, взломщиков и т.д..   
Предоставляю услуги 3д печати, мелких токарных работ.

Egorishe

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
С уважением,
Егор А. Изотов

major

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Это скорее не на воров поставили, а в коробке было что то ценное что не должны были увидеть чужие глаза. При взрыве уничтожается и содержимое коробки и тот кто ее попробует изъять. Подобные секреты в свое время были очень популярны в узких кругах. Но в любом случае у детей явно дурное воспитание раз они полезли в чужую машину за коробкой ,  и полиция обязана просто привлечь к ответственности в том числе и родителей этих детей.
Возможно и на воров..  но... взрываотехи говорят это была граната РГД-5, судя по осколкам и скобе. Вопрос - какой хозяин машины в здравом уме в салоне авто поставит растяжку? Салону гаплык! История темная - может это на него ловушку поставили? Участник боевых действий, офицер, какого то лешего год как бросил машину и прячется в соседней области.
Ищу кого забанить.....! Кто еще не спрятался я не виноват!

Страницы: [1]   Вверх