Форум Оружейного журнала

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Быдло с гумоплюями и ксивами  (Прочитано 255 раз)

major

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Быдло с гумоплюями и ксивами
« : 26 Июня 2018, 16:55:51 »

В городе Вишневое под Киевом пьяный помощник народного депутата стрелял из травматического оружия по детям, которые играли в футбол, в результате чего ранения получил один ребенок.

Об этом сообщил журналист Владимир Горковенко на своей странице в Facebook.

"Анализ показал 2,64 промилле алкоголя. Нашли три гильзы. Стрелял из травмата. Один ребенок ранен в ногу", - написал он.

По словам журналиста, злоумышленником оказался помощник народного депутата Олег Штанько. Во время задержания он угрожал полицейским, что "они не знают с кем связались".
https://prm.ua/ru/v-vishnevom-pyanyiy-pomoshhnik-nardepa-otkryil-ogon-po-detyam-est-ranenyiy/

Ребята играли в футбол на стадионе и чем-то не угодили пьяному помощнику депутата по имени Олег Штанько. Мамчур уже извинился за своего уже бывшего подчиненного, о чем написал в Фейсбуке.

- Только что мне сообщили об инциденте, который произошел с участием моего помощника на общественных началах. Прежде всего, приношу извинения детям и родителям за его позорный поступок. Хочу подчеркнуть, что каждый человек, независимо от своего статуса, несет ответственность за свои действия перед законом. В свою очередь, мной принято решение о лишении его статуса помощника народного депутата на общественных началах, - написал Мамчур.

« Последнее редактирование: 26 Июня 2018, 17:07:45 от major »
Ищу кого забанить.....! Кто еще не спрятался я не виноват!

Senja

• Присутствующий
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Быдло с гумоплюями и ксивами
« Ответ #1 : 14 Июля 2018, 13:11:19 »

Обычное быдло.. Особенно повеселил "статус" помощника депутата "на общественных началах"...В отличии от помощника "на зарплате", помощников "на общественных началах" у депутата может быть немеряно.. Он их может даже не знать.. Просто попросили "хорошие" люди.. Да и привелегий такая ксива особых не дает.. Больше понтов..

Страницы: [1]   Вверх