Форум Оружейного журнала

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Бывший пресс-секретарь ОБКОМА КПУ перепрофилировалась в ведьму....  (Прочитано 253 раз)

major

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Персонаж известный - от нее плакала вся украинская компартия... оказалось она реально ведьма. Да еще "потомственная".

На территории Киева и Киевской области действует мошенница на доверии Колодина Ярослава Ивановна (15.06.1983 г.р.) – она же известна под псевдонимами Октябрина Жемчужина и Анна Сандлер (фото в приложении).
После запрета Компартии в Украине, бывшая работница Обкома Компартии Украины, атеистка по вероисповеданию, занялась деятельностью по завладению чужим имуществом (денежными средствами) людей путем их обмана и злоупотреблением их доверием во время оказания эзотерических услуг (гадания на картах, услуг черной магии).

У МЕНЯ ВСЕ :police: :police: :police: :police: :police: :police: :police: :police:От себя добавлю... Октябрина Жемчужина... в прошлом пресс-секретарь ОБКОМА КПУ Ярослава Колодина, кандидат в депутаты от КПУ и верная ленинистка и обожательница Петра Симоненко... а теперь просто ведьма, гадалка и служитель потустороннему культу.
На лопуха не нужен нож... ему с три короба наврешь - и делай с ним что хош (с)
Я теперь понял откуда берутся Фарионихи - верные лененистки, и партийные функционерки, рвавшие пуп в надежде поучить партийную халявку но получившие только облом, превращаются именно в таких как она.
Кстати "Таролог" имеет даже свою страничку где сама себе задает вопросы и отвечает на них. Пиарится :)
https://oktyabrinatepes.wordpress.com/
Карты в шоке.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2018, 18:40:03 от major »
Ищу кого забанить.....! Кто еще не спрятался я не виноват!

major

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

СТОЛИЧНЫЕ ГАДАЛКИ - ОБЕСПЕЧЕННЫЕ ЛЮДИ!

За предсказания берут гадалки по-разному. Обычный тариф — 50—100 гривен. \"Говорят, есть гадалки, которые берут за обычное гадание на картах сотню долларов. Мол, у меня особый дар, я вам не обычная гадалка!\" — рассказывает киевлянин Юрий, который сам иногда гадает. Однако доверять им и платить такие деньги, говорит он, не стоит — явно переплатите. Сами гадалки говорят — \"такса\" на их услуги растет — ведь растут и цены на все товары и услуги. \"Год назад я за 50 гривен гадала, теперь уже 100\", — говорит гадалка Мария. Наталья повысила цену два года назад — тогда за гадание она брала двадцатку. Сейчас — 50 гривен.

Астрологи и гадалки на картах Таро часто просят за услуги сотню долларов и больше. \"Я трачу на клиента часа два. Поэтому конечно стоит это недешево\", — пояснила один астролог и назвала сумму в 150 долларов. Год назад за такие услуги вас попросили бы выложить 100 долларов.

Хироманты, как правило, подешевле — от 10 до 50 гривен.

В столице среди предсказателей есть свои знаменитости. \"Знаю одну известную бабушку, армянку. Она гадает по камням — разбрасывает камни и по тому, как они упали, предсказывает будущее\", — рассказала \"Сегодня\" сестра Ольги Герасимьюк Зоя. Стоит это минимум 50 гривен. Также есть одна известная бабушка — цыганка, которая живет в Боярке. Гадает за 100 гривен по картам и пользуется в столице большим авторитетом.

\"В \"урожайный\" день у хорошей гадалки бывает до 8—10 клиентов. На каждого уходит по полчаса-час, так что трудимся с утра до вечера, — говорит одна из ворожек. — В сутки до 1000 гривен получаю. Но работаю не каждый день — устаю. Так и все, это ж напряжение. В неделю только 5—6 дней рабочих\". Стало быть, в месяц набегает 20 000 гривен! Гадалки, правда, уверяют, что все скромнее, мол, \"день на день на приходится\". Кстати, Ющенко в месяц получает 24 000, а Тимошенко — как раз около 20 000 гривен...
https://www.zhitomir.info/news_15996.html
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2018, 19:07:03 от major »

major

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Последнее редактирование: 28 Октября 2018, 03:46:59 от major »

Страницы: [1]   Вверх