Форум Оружейного журнала

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: КАК ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ  (Прочитано 276 раз)

major

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
КАК ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ
« : 18 Ноября 2018, 21:18:23 »

Народ который хочет проиллюстрировать свои сообщения на форуме нашего журнала, сталкиваются с проблемой ограниченного пространства для размещения фотографий. Это связанно со свободным местом на нашем сервере, да и не все фотографии которые наши форумчане пытаются постить, настолько важны, что бы загружать сервер. Поэтому предлагаю компромисс.

Вот например, я хочу разместить на форуме нашего журнала фотографию. Хочу что бы размер был хороший, и что бы фотография была информативной, а не какое то окошечко 400Х400. Делаем следующим образом. У нас в редакторе, есть такая кнопочка, похожая на рисунок. Нажимаем, вызываем два "тега", в квадратных ковычках, помещаем между ними ссылку на фотографию на другом ресурсе и вставляем в сообщение. Фотография появляется на форуме в любом удобном для вас размере. По поводу размещения фотографий - я выбрал для размещения фотографии например социальную сеть. Это может быть и  фейсбук, это может быть и ЖЖ, это могут быть и личные странички на UCOZ-е или других ресурсах предоставляющих возможность самостоятельно создавать свои ресурсы. Есть файл-обменники, но я рекомендую все же соцсети, если конечно вас там часто не банят по разным причинам. ВК не рекомендую - из за проблем с украинскими властями, их блокируют, так что фотографии могут не отображаться.
https://gunmagazine.livejournal.com/37724.html
Ищу кого забанить.....! Кто еще не спрятался я не виноват!

Страницы: [1]   Вверх