Форум Оружейного журнала

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: В Киеве охрана кафе по ошибке отдала пистолет не тому посетителю.  (Прочитано 469 раз)

-Master-

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Если я тебе не нравлюсь-застрелись,я не исправлюсь

В Киеве охранники заведения L'KAFA CAFE на проспекте Героев Сталинграда, 27 по ошибке отдали пистолет не тому посетителю. Инцидент произошел в ночь на 14 января.

Как сообщает "Киев Оперативный", травматический пистолет оставил у охранника один из клиентов кафе. Это заметил еще один посетитель - мужчина кавказской национальности.

Через некоторое время злоумышленник вышел из заведения, потребовав у сотрудников службы безопасности вернуть ему "его" пистолет. Охранник, не проверив каких-либо документов, отдал оружие.

Отмечается, что настоящий владелец "травмата" уже обратился в правоохранительные органы с заявлением, однако установить личность и задержать оружейного вора пока не удалось.
Предоставляю услуги 3д печати, мелких токарных работ.

VVY

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

Отмечается, что настоящий владелец "травмата" уже обратился в правоохранительные органы с заявлением

Странный человек. Сам отдал своё оружие какой-то 3.14здоте, а теперь обращается с заявлением. Его же первого и привлекут к ответственности.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: gallak, lexx52

Bohan

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Был как то в одном полугамноклубе возле метро харьковская в Киеве. На входе охрана с типа умным видом нащупала гарретом мой форт 12. Попросили оставить у них. Ну я привык что в нормальных заведения отдельные комнаты с сейф-ячейками индивидуальными и под охраной, а тут эти кадры заводят к себе в дежурку, открывают просто шухляду письменного стола.... в шухляде штук 5 пистолетов, парочка флоберов, ножи, мобильники и все скопом. Сказал им все что об этом думаю, развернулся и ушел. Отдавая в руки кому то свое оружие, пускай даже "пристрій для відстрілу гумових куль" вы уже нарушитель.

-Master-

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Если я тебе не нравлюсь-застрелись,я не исправлюсь

Когда меня нанимали фатографом работать на  всяких туссовках, я  пистолет в кобуре  на лодыжке  носил. И ни разу никто  не проверял есть ли он у меня там или нет. В сумку заглядывали . на пояс тоже смотрели а на ноги нет.
Предоставляю услуги 3д печати, мелких токарных работ.

Страницы: [1]   Вверх