Форум Оружейного журнала

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: В Одессе избили полицейского  (Прочитано 152 раз)

-Master-

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Если я тебе не нравлюсь-застрелись,я не исправлюсь
В Одессе избили полицейского
« : 22 Января 2019, 22:45:52 »

Водитель, которого остановили за не включение светового сигнала поворота при совершении маневра, сначала отреагировал на законные требования патрульного агрессивной руганью, а дождавшись помощи двух друзей, - вместе с ними набросился на полицейского с кулаками.

Как сообщили «Одесскому паблику» в пресс-службе ГУ Нацполиции Украины в Одесской области, инцидент произошел возле Ивановского моста.

Пострадавшего правоохранителя госпитализировали с черепно-мозговой травмой и травмой грудной клетки. Троих злоумышленников - одесситов 28-и и 35-и лет, а также 35-летнего жителя области доставили в Малиновский отдел полиции.

По данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст.345 УК Украины.
Источник - http://odpublic.net/news/2019/01/22/v-odesse-izbili-politseyskogo-844992
« Последнее редактирование: 23 Января 2019, 03:40:49 от -Master- »
Предоставляю услуги 3д печати, мелких токарных работ.

major

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Re: В Одессе избили полицейского
« Ответ #1 : 23 Января 2019, 12:26:32 »

Водитель, которого остановили за не включение светового сигнала поворота при совершении маневра, сначала отреагировал на законные требования патрульного агрессивной руганью, а дождавшись помощи двух друзей, - вместе с ними набросился на полицейского с кулаками.

Как сообщили «Одесскому паблику» в пресс-службе ГУ Нацполиции Украины в Одесской области, инцидент произошел возле Ивановского моста.

Пострадавшего правоохранителя госпитализировали с черепно-мозговой травмой и травмой грудной клетки. Троих злоумышленников - одесситов 28-и и 35-и лет, а также 35-летнего жителя области доставили в Малиновский отдел полиции.

По данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст.345 УК Украины.
Источник - http://odpublic.net/news/2019/01/22/v-odesse-izbili-politseyskogo-844992
Как говорится в народной мудрости - сигналы поворотов придумали натуралы, что бы на дороге было видно кто свой... а кто гей. В новостях нужно так и писать - гомосексуалисты избили полицейского :) так точнее.
« Последнее редактирование: 23 Января 2019, 12:27:19 от major »
Ищу кого забанить.....! Кто еще не спрятался я не виноват!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: lexx52

major

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Re: В Одессе избили полицейского
« Ответ #2 : 11 Февраля 2019, 12:50:48 »

Полиция вообще должна соответствовать по форме и значению тому, зачем их набирают. Но я смотрю реформы зашли явно в тупик
Ищу кого забанить.....! Кто еще не спрятался я не виноват!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: dnepr7
Страницы: [1]   Вверх