Форум Оружейного журнала

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Незаконная вырубка Лесополосы в Одесской области, полиция закрывает глаза  (Прочитано 336 раз)

-Master-

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Если я тебе не нравлюсь-застрелись,я не исправлюсь

Скопировано с  фейсбука
Автор
https://www.facebook.com/profile.php?id=100008691795062&eid=ARBGaAs4aIwl9sRpljtLfMl4qzzAMGYCCMcLkhmOokigXxhv1OP-1rwlXCNBQX4IooZwHHi-rrySchbJ

Имеем ситуацию такую -группа "людей" наладила себе не плохой и прибыльный бизнес без вложений ,каждую ночь пока законопослушные граждане спят ,"групканелюдей " пилит Савранские посадки с ясенем которые находятся рядом с Южным Бугом,потом это все добро везут а это не меньше 10-12 метров к себе домой а дом их находиться в пгт Завалье Кировоградская обл и потом по дню режут эти дрова и везут продавать по 950 гривен за один метр то бишь пилят они не у себя а у нас дома ..  Работают уже больше двух лет , простым смертным так делать категорически запрещено ,а если они так все делают и не бояться закона может их кто то и "крышует ",то что я увидел на свои глаза я был в шоке ((,если этих "стахановцов" не остановить и не наказать по закону то деревья мы точно будем видеть на ютб канале (
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2019, 06:33:56 от -Master- »
Предоставляю услуги 3д печати, мелких токарных работ.

major

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

На периферии поняли что Киеву похер, потому делают что хотят... пока там похер.
Ищу кого забанить.....! Кто еще не спрятался я не виноват!

maxsaar

• Присутствующий
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Саня, а вырубка лесополос между полями в ровно еще во времена старой власти? и всем пох как тогда так и сейчас
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2019, 13:50:47 от maxsaar »

major

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Кстати отсутствие этих самых лесных полос привело в свое время к серьезному голоду. Зерно вымерзало и выветривалось из за вырубленных лесополос, которые кстати и были созданы именно для защиты урожая.
Ищу кого забанить.....! Кто еще не спрятался я не виноват!

dnepr7

• Модератор
  • Присутствующий
  • Оффлайн Оффлайн
  • Украина

власти пох вот и пилят
Оружия много не бывает

Страницы: [1]   Вверх