Форум Оружейного журнала

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Новая Зеландия, расстрел в мечети  (Прочитано 166 раз)

gallak

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн

Жесть как она есть  :(
В Новой Зеландии австралиец Brenton Tarrant одел на голову камеру GoPro обвешался оружием и снял расстрел мечети (27 жертв) от начала и до конца...

Видео по ссылке (полагаю скоро уберут) -

-Master-

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Если я тебе не нравлюсь-застрелись,я не исправлюсь
Re: Новая Зеландия, расстрел в мечети
« Ответ #1 : 15 Марта 2019, 12:39:27 »

Это действительно жесть, не смотря на задержание троих (говорят там ещё вторую мечеть тоже расстреляли).. атака продолжается. И сегодня взорвали железнодорожную станцию

https://www.depo.ua/rus/svit/na-zaliznitsi-novoi-zelandii-progrimiv-vibukh-20190315931330/amp
« Последнее редактирование: 15 Марта 2019, 13:09:32 от -Master- »
Предоставляю услуги 3д печати, мелких токарных работ.

major

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 15 Марта 2019, 13:57:59 »

Полицейские установили личность преступника, который открыл стрельбу в мечети в Новой Зеландии. Это 28-летний австралиец. Его оружие было расписано экстремистскими надписями на разных языках. На русском точно, а вот недавно заговорили и про украинский - что стало поводом подозрений в связях с Украиной, но это уже смешно. Где Украина а где Новая Зеландия. Кстати, пишут что этот черт вообще из Австралии

Погибли 27 человек, еще 30 получили ранения. Премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн прокомментировала трагические события: "Это один из самых черных дней в истории страны".

Интересно что на оружии и бронике присутствовали эмблемы "Черного неба" - это почище свастики. Наши полудурки не знающие эзотерику тоже пытаются с таким ходить.
https://www.dailymail.co.uk/news/article-6812073/White-supremacist-Christchurch-mosque-shooter-posted-heinous-attack-live-Facebook.html?ito=social-facebook_Australia&fbclid=IwAR1bJV-iZ7oRr31jWTV-X-GTvh9BodAKQCakocw8AXPX5NRXc0-kthDVkTE
« Последнее редактирование: 15 Марта 2019, 14:08:09 от major »
Ищу кого забанить.....! Кто еще не спрятался я не виноват!

27

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Оружие: ПМР
« Ответ #3 : 17 Марта 2019, 15:36:28 »

Facebook удалил 1,5 млн видеозаписей теракта в Новой Зеландии

Социальная сеть Facebook удалила за сутки около 1,5 млн видеозаписей, на которых был запечатлён теракт в городе Крайстчерч в Новой Зеландии. Об этом говорится в сообщении компании в Twitter.
И нам плевать на мессершмитов вой,
Горящих танков въедливую копоть,
Там за моей и за твоей спиной
Великий русский город Севастополь!

Страницы: [1]   Вверх