Форум Оружейного журнала

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: История в "маршрутке"  (Прочитано 810 раз)

27

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Оружие: ПМР
История в "маршрутке"
« : 10 Декабря 2008, 17:02:40 »

История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: ?И стоило из-за рубля так жопу рвать!? Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек?. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше?
,,,,покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: ?Вам под люком (падлюкам) не дует?? Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой ?поселок Сахарный?. Все сели, места заняты? Водила завел машину? Тут дверь открывает бабка? И тут же спрашивает у водилы: ?Милок, у тебя конец Сахарный??. По маршрутке прошло легкое хихиканье? Водила не долго думая ответил:?Не знаю, не пробовал!?. По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету? И протягивая 10р. водиле сказала: ?Возьми меня стоя!?. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке...

С уважением, Владимир
И нам плевать на мессершмитов вой,
Горящих танков въедливую копоть,
Там за моей и за твоей спиной
Великий русский город Севастополь!

Chiffa

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кеттарийский Лис
Re: История в "маршрутке"
« Ответ #1 : 11 Декабря 2008, 18:48:07 »

:D:D:D

bullet49

• Присутствующий
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Re: История в "маршрутке"
« Ответ #2 : 12 Декабря 2008, 23:20:39 »

Написал по аське друг.Он занимается видеосьемкой.

Я юбилей снимал .  Мужики вышли покурить...
Я вылетаю с камерой...отошёл метров на десять, чтобы всю толпу заснять...Только навёл...Взял всех в кадр, включаю запись..И, б..ть, в ту же секунду мужик из толпы оборачивается и зажав свой е..ный нос пальцами сморкается ох..енно длинной соплёй.
Если бы понты могли светиться, то в Киеве давно бы были "белые ночи"

Страницы: [1]   Вверх