logo

XI Международная специализированная выставка ОРУЖИЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ - 2014 24-27 сентября 2014

ВНИМАНИЕ ВЫСТАВКА!

НАПОМИНАЕМ!

24-27 сентября 2014 года в Киеве состоится ежегодная выставка «Оружие и безопасность», которая традиционно проводится под патронатом Кабинета Министров Украины. Основными организаторами выставки являются - Министерство внутренних дел Украины, Министерство обороны Украины, Служба безопасности Украины, а также Государственная пограничная служба.

Напомним, что за 10 лет существования выставка стала традиционным местом встречи для оружейников Украины, благодаря такой особенности выставки, как демонстрация на одной площадке оружия и техники для специального и гражданского применения. В рамках по сути единственной в Украине выставки оружия, ведущие оружейные компании страны ежегодного демонстрируют самый разнообразный ассортимент (в ценовом диапазоне и по количеству всемирно известных торговых марок) охотничьего, спортивного, исторического и холодного оружия, сопутствующих товаров для охоты и активного отдыха.

В рамках нового формата на выставку 2014 года будут приглашены официальные делегации зарубежных стран, государственных иностранных заказчиков оборонной продукции, партнеров Украины по оружейному бизнесу, а также украинские и иностранные компании, которые разрабатывают и производят вооружение и военную технику для Сухопутных войск и Военно-морских Сил, полицейских формирований, оборудование для охраны государственной границы, обеспечения безопасности, а также охотничьего оружия, снаряжения и экипировки.

Немалый интерес для посетителей подставляют стенды различных отечественных силовых ведомств, на которых так же, традиционно будет представлена военная и служебная автомобильная техника. Так, на стенде ГАИ МВД Украины, можно будет осмотреть служебные мотоциклы ГАИ, патрульные автомобили, «дунуть в трубочку» оценив степень своего возможного опьянения, и познакомится с принципом и работой средств измерения скоростного режима стоящих на вооружении экипажей Государственной Автоинспекции. Кроме того, перед каждым открытием, уже, тоже традиционно проходят показательные выступления различных силовых ведомств нашей страны, демонстрирующих свою профессиональную выучку и умение действовать в экстремальных ситуациях.

На предстоящей выставке организаторы сделают упор на создании демонстрационной площадки и бизнес платформы в нашей стране для разработчиков, производителей, поставщиков и заказчиков вооружения, военной техники и оборудования для вооруженных сил, правоохранительных органов и служб безопасности. Впервые на выставке будут представлены возможности военного кораблестроения. При этом не меньшее внимание будет уделяться и дальнейшему развитию экспозиции гражданского оружия.

Интерес к оборонной выставке в Украине вызывает наличие в государстве одной из самых многочисленных армий в Европе, которая требует модернизации и перевооружения, достаточно мощного оборонно-промышленного комплекса, предприятия которого нуждаются в кооперации с разработчиками передовых технологий для создания и производства отдельных современных образцов вооружения в интересах вооруженных сил и обеспечения экспорта.

В выставочных павильонах имеется возможность обеспечить демонстрацию натурных образцов крупногабаритной военной техники, а также предоставить самый высокий уровень застройки экспозиций, комфортные условия для работы, приема делегаций, проведения конференций, переговоров, торжественных приемов и других выставочных мероприятий.

Напомним, что посмотреть выставку можно будет с 24 по 27 сентября 2014 года, в Киеве, по адресу Броварской пр.15, ст. м. „Левобережная” - Международный выставочный центр.

номер 52 » Новини » XI Международная специализированная выставка ОРУЖИЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ - 2014 24-27 сентября 2014