logo

Про нас

Уважаемый читатель!

Google+

Перед вами первое, пусть только виртуальное, но первое украинское издание основной темой которого является именно боевое оружие и оружие самозащиты.

Справедливости ради хочу отметить, что в Украине существует множество украинских изданий в той или иной мере затрагивающие эти темы, однако подобных материалов в них мало относительно с статьями совершенно отвлеченными от оружейной темы. Наиболее полнее освещение стрелкового оружия производится редакцией украинского журнала “Зброя и полювання”, однако это не является основной темой издания и любителям стрелкового оружия остается довольствоваться тем что есть. Мы не в коей мере не умоляем заслуги редакции, и понимаем, перед какими проблемами они стоят, все это следствие одного большего экономического кризиса в стране. Ведь все красочные зарубежные издания посвященные оружию работают под крылом крупных оружейных концернов и предприятий, а следовательно не испытывают материальных трудностей, на Украине же ВПК находится в таком “угле”, что просто сказать страшно, и о каком спонсорстве может идти речь, и что можно рекламировать? Поэтому каждое подобное издание вынуждено идти на такие жертвы, что бы выжить.

Наш Интернет-сайт тоже создавался на чистом энтузиазме людей влюбленных в свое дело, мы то же не кем не финансируемся и стараемся удержатся самостоятельно, но у нас есть преимущество, благодаря которому, мы получаем возможность заниматься только своим делом.

Здесь вы сможете прочитать авторские статьи об оружии, где любители стрелкового оружия найдут для себя много интересного из истории, стрелковой подготовки, методов самозащиты с оружием в руках, новинках мирового рынка вооружений, стрелковом спорте и т.д.

Наши корреспонденты, такие же, как мы энтузиасты, постоянно сталкивающиеся в процессе выполнения служебных обязанностей с оружием и боеприпасами, люди интересующиеся оружием и занимающихся популяризацией стрелкового спорта на Украине, желающие поделится своими впечатлениями знаниями и навыками с такими же как они сами энтузиастами-любителями, ну и конечно профессионалами, если они найдут тут для себя что то новенькое.

Ну и конечно иллюстрации! Много, много иллюстраций с различными моделями оружия.

Задачи, которые мы себе поставили довольно “грандиозные” для такого небольшого сайта как наш, но благодаря Вам, дорогие читатели, мы постараемся перейти на более качественный уровень решения своих задач.

Пишите, если Вам есть что написать, присылайте свои статьи и фотографии с оружием, мы, конечно, не можем обещать гонорары, так как сами работаем на одном энтузиазме, но обещаем, что о Вас, как о подлинных энтузиастов стрелкового движения на Украине узнает весь русскоязычный Интернет. Вместе, мы сможем отстаивать законные права наших сограждан на спокойную жизнь и самозащиту от распоясавшегося криминалитета.

Мы в Google+

номер 52 » Про нас